Ответы на вопросы родителей (законных представителей) по организации питания

в МОУ СШ № 25

Как будут питаться учащиеся, не относящиеся к льготным категориям?

Учащиеся, не относящиеся к льготным категориям, также могут получать горячее питание: горячие завтраки и обеды из 12-тидневного меню, утвержденного Роспотребнадзором. Состав меню совпадает с льготным питанием. Оно разработано с учетом возрастных требований, набора полезных веществ, микроэлементов и витаминов. Горячее питание для детей за родительскую плату для удобства родителей, как правило, организовано по предварительной записи- списки формируются сразу на несколько недель. Таким образом, школьник,  получающий в школе горячее питание за родительскую плату, будет гарантированно обеспечен всем комплексом полезных микроэлементов, витаминов, жиров, белков и углеводов, заложенных в 12-тидневном меню.

Ответственный за организацию питания в МОУ СШ № 25 Бакумова Н.А.